Котлас

Соревновались пловцы

Соревновались пловцы - Администрация г. Котлас

5 апреля в Детско-юношеской спортивной школе №1 прошли соревнования по плаванию среди старших и младших школьников в зачет муниципальной спартакиады.
В соревнованиях приняли участие ученики школ города №№ 1, 2, 4, 5, 7, 76, 82, лицея №3, ЧОУ «Школа-интернат №1 ОАО «РЖД». Всего 249 человек.
По итогам проведенных соревнований в младшей возрастной группе (девочки) I место завоевала команда школы № 7. Вторыми стали пловцы школы № 18. Замкнули тройку лидеров спортсменки из школа № 2.
Результаты в младшей возрастной группе у мальчиков следующие:
I место – у команды школы № 82;
II место – у команды школы № 7;
III место – у команды лицея № 3.
В командном первенстве в этой возрастной группе победителями стали пловцы из школы № 7. Второе место – у спортсменов школы № 82. На третьем расположилась сборная школы № 2.
III место – команда школы № 7.
Лидерство в командном первенстве в этой возрастной группе принадлежит сборной   школы № 7. Серебряными призерами стали пловцы школы № 2, бронзовыми – ученики школа № 18.
В личном зачете результаты соревнований следующие:
I место – Игорь Вотченников (МОУ «Общеобразовательный лицей № 3»);
II место – Артем Воронцов (МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»);
III место – Максим Кучин (МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18»).

В Архангельске прошла традиционная легкоатлетическая эстафета - ИА Двина-ИнформФото пресс-службы администрации Архангельска Это любимое спортсменами и болельщиками мероприятие открывает сезон соревнований по бегу и служит подготовкой к масштабной Майской эстафете.
25.04.2017 ИА Двина-Информ
В столице Поморья проходят сборы национальной команды России. В её составе студенты средних профессиональных образовательных организаций, которые готовятся к выступлению на чемпионатах,
24.04.2017 Минобрнауки Архангельской области
В Краснодаре стартовал командный Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия.